/




Investigadores

Investigadores registrados por la Dirección general de Investigaciones de la Universidad de los Llanos y reconocidos por Colciencias.

  
MSc. Monica Silva Quiceno
Ingeniera Electrónica
msilva@unillanos.edu.co
Año de ingreso: -
CvLAC
  •   
    MSc. Felipe Andrés Corredor
    Ingeniero de Sistemas
    felcorredor@unillanos.edu.co
    Año de ingreso: 2004
    CvLAC

  •   
    MSc. Diana Franco Mora
    Ingeniera de sistemas, Universidad de Los Llanos
    dfranco@unillanos.edu.co
    Año de ingreso: 2005
    CvLAC
  •   
    Ing. Audel Diaz
    Ingeniero de sistemas de la Universidad de los Llanos
    adn7@hotmail.com
    Año de ingreso: 2008
    CvLAC

  •   
    Esp. Juan fajardo
    Ingeniero de Sistemas
    jfajardo@unillanos.edu.co
    Año de ingreso: 2009
    CvLAC
  •   
    Ing. Jose Alvarez
    Ingeniero de Sistemas
    josealvarez712@gmail.com
    Año de ingreso: 2010
    CvLAC

  •   
    Esp. Cesar Romero
    Ingeniero Electrónico
    cromero@unilanos.edu.co
    Año de ingreso: 2010
    CvLAC
  •   
    MSc. Cesar Augusto Diaz
    Ingeniero de Sistemas, Universidad de los llanos, Meta – Colombia.
    cesar.diaz@unillanos.edu.co
    Año de ingreso: 2010
    CvLAC

  •   
    MSc. Roger Calderon Moreno
    Ingeniero de Sistemas, Universidad de los Llanos
    rcalderonmoreno@unillanos.edu.co
    Año de ingreso: 2011
    CvLAC
  •   
    MSc. Javier Eduardo Martínez Baquero
    Ingeniero Electrónico
    jmartinez@unillanos.edu.co
    Año de ingreso: 2013
    CvLAC

  •   
    MSc. Javier Mauricio Enciso
    Ingeniero de Sistemas. Universidad Nacional de Colombia. 2005
    jenciso@unillanos.edu.co
    Año de ingreso: 2014
    CvLAC
  •   
    PhD. Angel Alfonso Cruz Roa
    Ingeniero de Sistemas, Universidad de los Llanos
    aacruz@unillanos.edu.co
    Año de ingreso: 2015
    CvLAC